ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Тайский массаж для всей семьи

Тайский массаж для всей семьи

01.07.2023

На сегодняшний день по утверждению психологов, медиков и педагогов совместный отдых способствует не только сплочению семьи, но и повышает их психофизиологическое равновесие.

Вспомните, когда и где вы в последний раз отдыхали всей семьей. Может быть летом в парке аттракционов, или зимой в цирке? А как насчет того, чтобы совместить приятное с полезным?

Дети очень любят тайский тайский массаж ног и других отделов. Малыши воспринимают это как игру, а дети постарше с удовольствием прислушиваются к новым ощущениям.

Современные дети испытывают огромную нагрузку. Уже в детском саду у них много занятий за партой. Что же говорить о начальной школе… Дети нуждаются в релаксации не меньше чем взрослые. Особой любовью малышей пользуется тайский массаж стоп — после него малыши успокаиваются и засыпают как ангелы.

От гармоничного состояния души и тела, зависит не только наше здоровье, но и благополучие, что особенно важно для мужчин, на плечах которых лежит и так много ответственности. Мудрецы говорят, что женщина разжигает огонь, а мужчина создает форму для него. В этом и есть секрет гармонии Инь и Янь. Умение сохранить, заботься, и поддерживать — вот сильные стороны мужчины.

У современных женщин забот не меньше, чем у мужчин. Нужно и детей в школу отвести, и на работу успеть, и мужу ужин приготовить. Зачастую за всем этим они просто забывают о том, что каждая из них — настоящая богиня. Бывает так, что устаешь за день и качественный отдых просто необходим.

Тайские мудрецы давно открыли секрет, что от того насколько гармонична и спокойна женщина зависит погода в доме, атмосфера в семье и благополучие для домашних. SPA-уход за телом, обвертывание и тайский масляный массаж — это настоящее волшебство.

Один мудрец сказал: «Счастье возможно только тогда, когда человек становится источником счастья для других». Стать творцом счастья для своих близких — это так просто. Им нужно совсем немного — ваше внимание и любовь. Благополучие семьи зависит от того, насколько себя хорошо чувствует каждый из домашних.

Совместно проведенный отдых укрепляет отношения. А если он к тому же приносит пользу здоровью, то это вдвойне замечательно. И тогда атмосфера любви в доме будет поддерживаться постоянно.

Но, как и все лечебные методики, тайский массаж имеет и ряд противопоказаний, среди них такие как: нарушение работы сердечно-сосудистой системы, кожные заболевания, ревматические заболевания, недавно перенесенные операции, а также беременность.

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.